Litoral Paulista

Bertioga

Tel: (13) 3311-9603

Whatsapp: (13) 99793-3344

Fax: (13) 3311-9527

E-mail: bertioga@grupobetamax.com.br

Endereço: Rua Aprovada 251, 59 Quadra V Lote 20 - Jardim Vista Linda

São Sebastião - Juquehy

Tel: (12) 3863-3300

Whatsapp: (13) 99798-1414

E-mail: juquehy@grupobetamax.com.br

Endereço: Rua José Ferro, 675

Praia Grande

Tel: (13) 3477-5433

Whatsapp: (13) 99687-1415

Fax: (13) 3477-8737

E-mail: praiagrande@grupobetamax.com.br

Endereço: Av. Lincoln, 08 - Jardim Miami Paulista

Santos

Tel/Fax: (13) 3227-2660

Whatsapp: (13) 99707-3344

E-mail: santos@grupobetamax.com.br

Endereço: Rua Almirante Tamandaré, 208 - Estuário

São Vicente

Tel: (13) 3561-2063

Whatsapp: (13) 99654-1414

E-mail: saovicente@grupobetamax.com.br

Endereço: Av. Prefeito José Monteiro 711, Jd. Independência

Interior Paulista

Jacareí

Tel: (12) 3952-3997

Whatsapp: (12) 99683-1415

E-mail: jacarei@grupobetamax.com.br

Endereço: Av Santa Helena n. 575 bairro São João Jacarei/SP

Mogi das Cruzes

Tel: (11) 4727-7799

Whatsapp: (11) 95303-3344

E-mail: mogicomercial@grupobetamax.com.br

Endereço: Av. Fernando Costa, 562 - Centro

São José dos Campos

Tel:(12) 3933-7300

Whatsapp: (12) 99632-3344

E-mail: sjcampos@grupobetamax.com.br

Endereço: Av. Perseu, 465 - Jardim Satélite

Taubaté

Tel:(12) 3602-2672

Whatsapp (12) 99678-1415

E-mail: taubate@grupobetamax.com.br

Endereço: Av Dom Pedro I n. 775 bairro Terra Nova Taubate/SP.

Centro-Oeste

Caldas Novas

Tel: (64) 3454-2375

Fax: (64) 3453-6056

E-mail: caldasnovas@grupobetamax.com.br

Endereço: Av. Antônio Sanches Fernandes, Quadra 24 Lote 19 - Estância Itaguaí II

Goiânia

Tel: (62) 3524-6633

Nextel: ID 123*45139

E-mail: goiania@grupobetamax.com.br

Av. Sen. José Rodrigues de Moraes Neto, Quadra 221 - Lotes 05/06 - Parque Amazônia

Contatos
Envie uma mensagem
© 2017. «Betamax». Todos os direitos Reservados.

Desenvolvido por Concept Soluções